Что это за пятно? И как лечить?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначало было несколько мелких пятен с корочкой теперь вот такое пятно не проходит, корочка сначало подсыхает начинает отваливать и мокнет по краям разрастаясь в обьеме чешется что это? И как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Лариса 2022-02-05 08:34
Добрый день, Не до конца. Краснота ушла, место уплотнено, кожа отслаивается и переодически точечно восполяется с проялением зуда