Что это за образование и нужно ли его удалять?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в области предплечья непонятное образование спаяное из нескольких частей, порой беспокоит и болит с чувством распирания и жжения, вот сходил на узи и говорят что это липома но только не поверхностная
3 ответа
Здравствуйте, образование небольших размеров, весьма сомнительно, чтобы оно вызывала симптоматику.
Платная консультация
Алексей 2020-11-10 08:05
Почему сомнительно и что мне дальше делать к какому специалисту обратиться?
Я бы рекомендовал на лучезапястный сустав эластичный бинт или напульсник, ограничить нагрузку на сустав, повторить через 2 месяца исследование.