Что это за новообразование?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось такое новообразование в паховой области, что это может быть? Чуть ниже несколько таких же новообразований. Не болят, не чешутся.
Появились перед простудой. Снижен иммунитет, долго болела, в течение двух недель, кашель, насморк, температура 37.
Один партнёр, беспорядочных половых связей не было и нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 17:42
Добрый день, это контагиозный моллюск . Подойдите в клинику для их удаления.