Что это за красные пятна?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил такую странность. На крайней плоти имеются некоторые красные пятна. Я не знаю, что это но думаю, что это может быть либо простой дерматит, либо просто аллергия. Сам я не занимался сексом. Вы как думаете, что это?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-21 09:20
Возможно от мастурбации. Если через 3-4 дня не пройдет-посетите уролога