Что это за диагноз?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста что мне ждать от моего диагноза! На приём только через неделю, ждать просто нет сил! ???? В биоптате шейки матки признаки пролиферирующего эндоцервикоза, хронического эндоцервицита, картина Cr in situ плоского эпителия. Роста опухоли в края резекции нет. Что мне предстоит?
Теги: crinsitu
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это так называемая нулевпя стадия рака шейуи матки. Вам проведут конизацию. Если подтвердится нулевая стадия- на этом лечение и закончится.