Что это? Я переживаю подскажите пожалуйста

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: С сердцем, аритмия, но я думаю это не влияет
Здравствуйте, я обнаружил у себя в пупке, и в половом члене, что это, опасно или можно не обращать внимание?!
Так как это уже не раз обнаруживал на половом члене!
Не в уретре а с боку на крайней плоти, точнее в ней!
Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-17 10:37
Здравствуйте. Вероятно это частицы вашей одежды. Это не заболевание. Не опасно.
Игорь 2022-01-17 13:33
Здравствуйте , спасибо за консультацию, очень обрадовали) врачи супер ????
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-19 17:00
Пожалуйста, здоровья Вам.