Наросты возле головки полового члена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алина Викторовна.
нормально ли что под головкой полового члена есть вот такие вот наросты? Это опасное состояние, нужно ли с этим что-то делать? На что это похоже, подскажите пожалуйста.
3 ответа
Сергей 2022-02-19 00:22
У меня еще очень-очень много таких вокруг головки, но мне говорили что это перламутровые папулы. А могут ли они появляться под головкой. Вот отдаленное фото. Если нет - я так понимаю у меня ВПЧ?
Здравствуйте, Сергей!
Это Тизоновы железы - вариант нормы! Не опасно!
Это не впч! Не волнуйтесь!