Что это такое? Рак

Спрашивает: Наталия Владимировна Павлова
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали КТ органов грудной клетки в верхних отделах субплеврально и справа и в нижних отделах выявляются единичные очаги с довольно четкими контурами до 3 и 5 миллиметров Что это такое? Рак?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-26 00:17
Надо сравнивать с предыдущим кт. Чаще всего это послевоспалительные изменения.
Наталия Владимировна Павлова 2021-06-26 10:56
Спасибо!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-26 20:02
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-26 20:02
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!