Что это такое подскажиье

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, горло не болит, температуры не было, на что похоже эти гнойнички подскажиье пожалуйста, и как недопустить разветвления болезни, что с горлом и кск вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 22:36
Здравствуйте, это казеозные пробки в миндалинах, признак хронического тонзиллита. Полощите горло каждый раз после еды с раствором соды, пробки нужно выполаскивать. Пропейте препарат Тонзилгон Н по 25 капель 3 раза в день 10 дней.