Что это такое? Онкология?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, на УЗИ надключично слева овальное образования средней ехогенности 6,5*3 см, с четким контуром в нем 4 гидрофильные овальные участки размером до 2,5*1,8 см с четким контуром и кровотоком. В проекции ворот печени 3 участка 2,5*2 см однородные с четким контуром
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-27 07:34
Здравствуйте, вопрос уточните и прикрепите результаты обследований