Что это такое может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 21 декабря ребенок дорвался до всяких вкусняшек, включая бпшки, лимонад, сок из коробки ну и всякие сладости. С утра у нас появилась мелкая сыпь, сначала внизу живота и паховой зоне, потом поднялась по груди и спине. Дала ему Зиртек, обратились к врачу, сделали укол дексаметазона, сыпь побледнела и ее стало меньше. Легли в больницу назначили лечение супрастин +Преднизолон 2 р.,обработка водным хлоргексидином 3 р. + 1 раз мазь локоид, и уф. Лежим с 25.12., вчера 27.12 после обеда стало опять ухудшение. Из еды только больничная пища сейчас. Диету нарушили только 1/4 блинчика без яйца, детское пюре Агуша из индейки, и сушки. Чем можно помочь ребенку, пожалуйста помогите. Скоро Новый год и страшно оставаться с такой проблемой.
Теги: пися фото, фото пися
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-26 21:35
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, актуальны еще Ваши вопросы? Сыпь прошла у ребенка?