Что это такое и как с ним боротся
Спрашивает: Максим Ильич Шпарко
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на оба глаза растёт как бы плёночка началось с правого глаза все потом у же на левом и краснеют глаза
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте. Это птеригиум. Слизистая оболочка нарастает на роговицу. Если он достигнет оптической зоны, зрение ухудшится. Его нужно удалить хирургическим путём.
Платная консультация
Её вполне можно сделать по ОМС бесплатно.
Если в платной клинике, то цены могут варьировать, но в пределах 7-8 тысяч, это не сложная операция, на зрение не повлияет (если не запустить)