Что это такое?, и как лечить?
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась вот такая болячка не пойму что это, это не прыщи, чешешься, попытался давить думал может что то выйдет, выходит только кровь, как лечить? Мажу баниоцином
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, это герпетическая инфекция (вирусная).
Рекомендации:
- не давить!
- Банеоцин отменить
- наружно Каламин раствор утром и на ночь до подсушивания 2-3 дня
- после подсыхания крем Фенистил Пенцивир до 5 раз в сутки 5 дней
- Ломилан 20 мг в сутки на ночь 5 дней