Что это? Стоит ли боятся?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, года 3 назад сгорели плечи, появилось пятно. Ходила к дерматологу он даже смотреть не стал, сказал это к онкологу. В последнее время заметила что пятно потемнело и немного увеличилось. Не чешется не беспокоит. Впереди праздники записи уже нет (скажите пожалуйста что это? Стоит ли боятся?
6 ответов
Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Образование выглядит подозрительно в отношении меланомы. Нужна дерматоскопия и удаление.