Что это? Сифилис?

Спрашивает: Вопрос
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад или побольше на головке полового члена, появились красные пятна, незащищённые половые связи были, при нажатии не болит, не зудит, пальпация безболезненна. Возможно сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-01 11:50
Здравствуйте

По этим фото невозможно достоверно подтвердить или исключить сифилис.

Для исключения сифилиса сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.