Что это с носом?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит (не подтвержденый)
Здравствуйте, Заложен нос, жжение в левой ноздре, температура падает с 37 до 36.6, потом поднимаеться снова до 37-37.1, отдаёт в левый глаз, гайморит был два раза в детстве, сопли у меня постоянные хронические. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно гайморит
нужно делать снимок придаточных пазух носа для уточнения диагноза