Что это? Родинка?

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына пятнышко на ноге, похожее на родинку, сначала думали что болячка, но сейчас напоминает пигментное пятно, и месяц назад заметила что, на нем что то белое. Посмотрите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли? Были у дерматолога 01.12.2020 г, врач смотрел все родинки на теле, на этом пятне внимание не заострили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 18:29
Здравствуйте

Образование очень мелкое.

Внешне на невус не похоже. По фото похоже на открытый комедон.

Точнее сказать можно только после дерматоскопии образования.
ЛидиЯ 2021-02-09 18:36
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 18:53
Пожалуйста, здоровья Вам.