Что это?! Прыщ или фурунку?! Что делать?

Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Не понимаю что это, толи прыщ это, толи Фурункул (он весь красный, если пробовать выдавить то он может опухнут! Что делать?! Подскажите, 3-й день он такой!

СКАЖИТЕ ЭТО ФУРУНКУЛ? НАДЕЮСЬ НЕТ! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?)
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется гнойник, возможно это атерома, возможно фурункул. Рекомендую очный осмотр хирурга.