Половой член

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
здравствуйте у меня на уздечки члена появились какие то не понятные толи прыщики толи кожеца, после полового акта больно открывать головку члена, но через сутки все проходит, но прыщики эти остаются, что это может быть? Как это лечить? Может ли передаться что то от девушки? помоги пожалуйста.
Теги: про полового члена онлайн
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 20:21
Здравствуйте. У вас остроконечная кандилома, вызванная вирусом папиломы человека. Передается данное заболевание в основном половым путем.
Вам нужно обратиться к дерматовенерологу. Лечение будет заключаться в удалении кандиломы и приема противовирусных препаратов.