Что это подскажите пожалуйста

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это. Была как обычная родинка. Когда человек почесал ее Она деформировалась и после этого выросла до такого размера. Есть надежда, что это не опасное что-то?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какой размер образования? За какой период выросло и изменилось?
Вероятно, что это меланома. Нужно срочно обратиться на очный осмотр к онкологу.
Лана 2020-05-15 22:49
Долгое время она была маленькой. 0,5 мм, когда только повредили. Стала расти. Может месяц, может 2. Точнее не могу сказать. А это может быть что-то другое. Помимо этого страшного диагноза?
Скорее всего это меланома. Узловая форма.