Что это означает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,13 недель беременности, поставили риск большой на потологию дауна, пересдала анализы теперь не знаю расшифровку. Можете помочь. PAPP-A 2.91 мЕд/мл СМ. КОММ. Беременность, недель:
b - ХГЧ свободный 255.0 нг/мл СМ. КОММ. РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРЕН ДВАЖДЫ
Неберем. Жен.: <2,0
Берем., нед.:
1-7: референ. Пределы не определены
Категория: Генетик
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-02-14 21:06
Здравствуйте
В таком виде результат ничего не означает. Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядит заключение скрининга.