Что это, на бородавки не похоже

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, изначально ребенок пожаловался на укусы комаров на стопе, сказала, что очень чешется. Прошло 2 недели, говорит, что всё равно чешется. В центре углубление, по кругу покраснение, кожа без уплотнения. Что это может быть, на бородавки вроде не похоже, мы уже знакомы с этой проблемой, лечим на другой ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-13 13:48
Похоже на подошвенные бородавки. Рекомендую криодеструкцию и противовирусные с учетом распространенности.