Что это может такое быть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появилась как бы бляшка на попе, то ли просто пятно, мазала левомеколем, вроде сошло, но потом опять появилось, не зудит, не болит и не щипит, т. е она на него вообще не жалуется, оно шелушиться, было красное, сейчас стало телесного цвета, и было зеркально на второй ягодице, сейчас только на одной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 09:38
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Вполне вероятно что это микоз.
Платная консультация
Александра 2021-12-02 09:46
Спасибо, но микоз врятли, он же вроде очень заразен, а у меня младший ребёнок ещё есть, да и в гостях мы часто бываем, и ни кого не заразили