Что это может бытьн
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после месячных началась кровянистые выделения. Болей нет, во время секса ничего не беспокоит. Пол года назад делалаузи. У меня фибромиома матки 5мил. Пью новиган 10дней с 16по25 день. Да и ещё у меня эндометриоз яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 07:08
Здравствуйте! Это может быть воспаление либо гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ