Что это может быть такое?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, со своей девушкой в течении года было много оральных контактов, по сути мы два здоровых человека, то есть венерических болезней нету, заметил уже около месяца может быть меньше на головке члена красное пятнышко, не болит не чешется просто пятно, что это может быть? (Фото прикрепил)
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-19 10:26
Здравствуйте. Это могут быть проявления дерматита или кандидоза. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и, при необходимости, соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Егор 2020-11-19 15:35
Это сер езно, и венерическое?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-22 13:34
Это не венерические заболевания. Но, чтобы выяснить причину, необходимо пройти обследование.