Что это может быть? Родинка или патология?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, давно интересуюсь этим вопросом на половом органе какой-то прыщ или папилома честно без понятия. Не знаю куда деваться давно задаюсь этим вопросом. Надеюсь, здесь помогут с мокй проблемой, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это папиломатозное новообразование. По фото точный диагноз выставить невозможно.
Необходим очный осмотр. При необходимости, проведение дерматоскопии.