Что это может быть? Пью противоаллергенные препараты, но не помогает
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня 2 раз за 5 лет появляется сыпь на коленях, локтях, кистях рук и лице, которая затем расплывается в блямбы.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, в вашем случае необходимо проводить диагностику между крапивницей и экссудативной эритемой. Это принципиальный момент, важен в прогностическом плане. Адекватно провести это можно только в амбулаторных условиях. Сейчас для облегчения состояния вы можете начать принимать супрастин и сорбенты.
Екатерина 2019-07-31 16:53
Подскажите, пожалуйста, может ли это появляться из-за аллергии, например на кератин?
Аллергия может быть на все, что угодно.