Что это может быть? Поясните пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно у меня началась аллергия. Посмотрите пожалуйста на фото. Что это может быть? Все чешется. Я 3 месяца орви болею. Чет страшно. Если что, у меня пока нет возможности обратиться ко врачу. Это у меня есть на ноге и на некоторых частях тела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 09:31
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.