Что это может быть, не температуры ни болей нет

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, мы находимся на черном море сейчас, у ребенка вчера появились красные пятна, схожи с вкусами комаров, выпили супрастин молока и пятна начали проходить, вчера к ночи практически все прошло, а сегодня опять становиться чуть побольше
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть аллергическая реакция по типу крапивницы. Антигистаминные и сорбенты внутрь