Что это может быть: кандида, нехватка каких-либо витаминов или рак?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония, щитовидка
Здравствуйте, печет кончик языка, внутри нижней губы посередине стягивает, какая-то припухлость, и на верхней губе внутри слюнные железы припухли. Впечатление такое, как обветренные губы. В носу образовывается корочка, ее убираешь, вскоре появляется новая, какая-то сухость. К какому врачу идти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-02 23:15
Здравствуйте. Начните с очного осмотра слизистой врачом стоматологом. Далее, рекомендовала бы сдать общий анализ крови.