Что это может быть? Как лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, переодически на внутренней стороне бедра появляются красные пятна, зудит, если расчесать на бухают, если не трогать, со временем проходит, через какое то время снова появляется. До беремености было, во время беременности нет, сейчас после родов опять появилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-25 13:02
Здравствуйте Елена.

Необходимо фото, что бы в кадре было видно все бедро полностью.