Что это может быть? Как это лечить? Помогите пожалуйста
Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у нас появилась какая-то странная сыпь и покраснения. С каждым днем все больше и больше. Как началась жара. Педиатр нам выписал мазь Элоком.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на стрептодермию. Исключите контакт с водой. Рекомендую очаги обрабатывать фукорцином 2 раза в день, через 15 мин банеоцин порошок 3 раза в день, 5-7-10 дней. Внутрь зиртек капли. Рекомендую очную консультацию дерматолога.