Что это может быть и куда обратиться?
Спрашивает: Свелана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поле удаления зуба стреляло в ухо, через несколько дней начало болеть с правой стороны в затылке, зуб удалён с право, боль в голове уменьшается, но стало ощущение как будто бегают мурашки в голове. Пила от боли ибупрофен, боль проходила, а утром встаёшь все тоже самое.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Светлана доброго часа
Судя по вашему описанию-у вас невралгия затылочного нерва. Поможет тепло и обезболивающие таблетки или мази
Всех благ!