Что это может быть? И какие лекарства можно применить?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела спросить. У меня плохое зрение, пользуюсь линзами.
Недавно я проснулась и обнаружила что у меня на одном глазу опухло нижнее веко, и болит, больно трогать ресницы в углу глазу, у меня полгода назад был мейобиит, я его вылечила. Но сейчас ближайшие пару дней у меня совершенно нет возможности попасть к врачу, можно вам посоветовать какие лекарства или мази можно применить самостоятельно.?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:05
Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к. Тобрадекс 2к.4р/д, за нижнее веко 3 р/д тетрациклинова мазь 1% 10 дней. Выздоравливайте!