Что это может быть и что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр цистит поставили при цистоскопии
Здравствуйте, очень высокие эритроциты в моче 68 кл/ мкл высокий белок. Нарушение мочеиспускание очень частое и болезненно. Что это может быть и что делать. Какому специалг обратиться и какое лечение можно применить
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-07 22:26
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.