Что это может быть? Это не онкология?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть? С 31 декабря начались головокружения, 31 и 1 во время головокружения чуть ли не отключалась. Далее головокружения повторяются, но не такого характера. Иногда жженме в области затылка, давящая боль в области лобной части.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это может быть что угодно обратитесь к врачу неврологу по месту жительства