Что это может быть аппетит есть
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите расшифровать данные УЗИ на данный момент мучает диарея бело жёлтая. Аппетит есть
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ
Здравствуйте, Антон! Врач УЗИ всё подробно описал, найдено образование в проекции головки поджелудочной железы, это может быть киста или другое образование. Обследование нужно сделать полностью: общий и биохимический анализ крови, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией 12-перстной кишки, МРТ органов брюшной полости и другие, если потребуется. Диета нужна стола 5П, принимать можно пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней и более.