Что это? Как это лечить?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появился маленький прищик, мешал мне только своим присутствием☺️ выдавил, вытекла вода и вот что получилось, мазала левомеколем, но это не помогает, через несколько дней начало подсыхать, но прошло больше недели и оно не проходит. Иногда покалывае, и редко, но чешится.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Ирина!
Был контакт с котёнком животными?
Ирина 2022-01-09 16:37
Да, у нас кот достаточно долгое время, но такое в первый раз, и около него кожа краснеет переодически.