Что это? И опасно ли?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Два месяца назад был медокоментозный аборт, через две недели пошли похожие на месячные, после них шло простое выделение кровавое скудное. Сегодня утром обнаружила вот это. Жду вторые месячные. Половым актом не занимаюсь уже два месяца. Пью неделю таблетки гормональные, врач сказал что обнаружена киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 15:07
Добрый день, визуально похоже на остатки децидуальной ткани.