Что это и как удалить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа 5 лет назад
Здравствуйте, что это может быть и как убрать 10 лет назад выскочило возле глаза сначало это место болит потом появляется вот это, потом подмышкой их там 2 и недавно носила колготки капроновые немного в том месте болело как будто натерло и спустя день может появилось. Болит и дискомфорт сильный как можно убрать и к какому врачу можно обратиться. Фото на задней поверхности ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-12 22:47
Здравствуйте

Это мягкая фиброма.

Можно удалить электрокоагулятором у дерматолога или хирурга.