Что это и как это лечить?
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В месяц малышу делали узи брюшной полости все было в пределах нормы. А в 3 месяца сделали обнаружили какие то включенмя в стенках желчного пузыря. Большие данные за холестероз. Что это такое? И как лечить? И откуда может это взяться. Кормление грудью
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. По поводу чего Вы делали УЗИ ребенку в месяц и потом повторно? Какие есть жалобы?