Что это и чем можно себе помочь?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось пятно на ноге ниже колена с внутренней стороны. Затем появилось такое же на другой ноге. Сегодня обнаружила появление ещё несколько маленьких таких же пятен по всей ноге ниже колена. Иногда чешется и зудит. Иногда пощипывает. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-14 02:34
Добрый день.

Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Роза 2021-07-14 21:55
Спасибо огромное за ответ. Что же это за высыпания? И из-за чего?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-15 02:51
Проявление аллергического дерматита.