Чешутся ноги до колена
Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя проблема началась два года назад, по вечерам ложилась и чесались ноги до колена, списывала на варикоз, потому что была закономерность, зуб был после работы. Зуд был периодический, потом чуть выше сгиба левой ноги появилось пятно которое то появлялось, то пропадало. Так я с этим жила какое-то время, а в конце этой осени к зуду прибавились ещё бляшки, которые терпишь, терпишь, но все-равно рассесала.
Подскажите, с чего мне начать, от чего это может быть, аллергия, сахар, варикоз?
Есть проблема с руками 4 года, похоже на экзему, которая с каждым годом прогрессирует, уже на второй руке появилась. Дерматологи говорят сухость кожи, но уже переросло в экзему. Гармонаььные мази помогают, но хватает недели после лечения и все начинается по новой. Пишу об этом, возможно это звенья одной цепи? Фото прилагаю. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.