Что это и чем лечить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, раздражённый кишечник, гастрит, вздутие
Здравствуйте, у меня высыпало на груди какая сыпь или прыщи, их становится больше уже на плечи и спину распространяются, и чешутся. Подскажите пожалуйста что это, и как лечить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-29 22:26
Здравствуйте Анастасия.

Это может быть Маласессия-фолликулит.

Для лечения наружно можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Шампунь Кето-плюс использовать как гель для душа 2-3 раза в неделю 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.