Что это и чем лечить?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника
Здравствуйте, 19 июня сделала Мрт, приехала, обнаружила пятна, может это ожеги, аллергия, может укусы, прошло 6 дней не проходят, что это может быть и как лечить. Сейчас температура 37,3, может и не из-за этого, места красные болят. В районе пледплечья и под мышкой, все с правой стороны. Размером 3-4см. Мажу кремом боро+
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это - опоясывающий герпес.
Таб. валацикловир 500 мг -по 2 таб.* 3 раза в день до 7 дней
Раствор Мирамистин -местно на очаги 3 раза в день до 10 дней
Не Мочите
Пейте много жидкости
При возможности обследуйтесь у терапевта.
Это - опоясывающий герпес.
Не Мочите
Пейте много жидкости