Что это? Думала молочница купила таблетку флуканозол
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Не давно появился зуд в области влагалища, а так же постоянно течет как молоко, иногда ходить больно и садится, на трусиках остается только как видиление то белие то жолтие, длится на протижении недели уже. Пожалуйста подскажите что это может быть и стоит обратиться к гинекологу?
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Много урогенитальных инфекций так проявляются. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.