Что это Доктор может быть?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Доктор у дочки во рту появился то что видите на фоте что жто может быть? Здравствуйте, Доктор у дочки во рту появился то что видите на фоте что жто может быть? Здравствуйте, Доктор у дочки во рту появился то что видите на фоте что жто может быть? Здравствуйте, Доктор у дочки во рту появился то что видите на фоте что жто может быть? Спамибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 19:17
Скорее всего, это ретенционная киста малой слюнной железы.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 20:09
Если самостоятельно не пройдет до завершения карантина, тогда обращайтесь к стоматологу-хирургу для иссечения участка слизистой вместе с железой. Предварительно стоит провести рентгенографию челюстей (ОПТГ).