Что это? Что делать?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, что это может быть нужно обратится в больницу или можно вылечить в домашних условиях
Это опасно? Обязательно вмешательства врача или операции помогите пожалуйста очень срочно нужно
Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего патолгического не наблюдаю. Что беспокоит?
Давид 2021-10-09 17:02
Ну это шишка мне в принципе не мешает, но
Это может быть абсцесс?
Необходимо очно осмотреть образование, если оно там есть. Для абсцесса слишком спокойная слизистая.