Что есть при АД

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, На ГВ с 3 недель ребёнка высыпает, сначала думали, что это гормональный фон, но все только ухудшилось., врач прописал Комфодерм, помогло на время, сегодня снова все лицо красное.
Ем (говядину, свинину в вареном виде; сыр, творог, ряженку; рис, гречка, картофель; печенье Мария и хлебцы диетические)
Подскажите пожалуйста, что из моего рациона может давать аллергию. И если можно, то какие продукты 200% можно есть, а именно, что не содержат Коровьего белка и глютена? Какие продукты не посмотрю, везде что-то да есть.
Как выявить аллерген?
Уже не знаю что и думать.
Спасибо за ответы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-26 21:41
Какой стул у ребёнка? Сделайте копрограмму, анализа кала на дисбактериоз и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.