Что еще пройти?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, девочка 5 лет жалуется периодически (1 раз в день или в 2-3 дня) на боль в конце мочеиспускания, писа красная внутри, сдавали оам и по нечепоренко - норма, моча на флору число, мазок у гинеколога- норма, при визуальном осмотре гинеколог увидел трещинку боль списали на нее, мыть с мылом перестали (только водой), но как были нечастые жалобы на боль так и остались и краснота не проходит. Гинеколог по своей части проблем не видит, урологию исключили так как анализы в норме, скажите может это быть аллергического характера? (предположение гинеколога снижение имунитета, аллергия)? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 09:48
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и анализ кала на дисбактериоз, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам